В ETHERNET 2.0 добавлена поддержка протокола PPPoE

Новый склад в Москве

В ETHERNET 2.0 добавлена поддержка протокола PPPoE
05 февраля

В ETHERNET 2.0 добавлена поддержка протокола PPPoE

В программное обеспечение контроллера Ethernet 2.0 версии P10-0-5 добавлен PPPoE клиент, что позволяет подключить контроллер непосредственно к интернет-провайдеру, без маршрутизатора. Достаточно указать логин/пароль, выданный интернет-провайдером, перевести контроллер в режим PPPoE и после перезагрузки контроллер подключится к интернету.
Все эти настройки вы можете сделать с помощью WEB-интерфейса.



Некоторые интернет-провайдеры также идентифицируют оборудование абонента по MAC-адресу. В этом случае вы можете изменить MAC-адрес контроллера на требуемый.
После того, как вы настроили контроллер, вы можете протестировать его работу с новыми настройками при подключении. Для этого мы добавили функции "Пинг" и "Трассировка".
В WEB-интерфейсе вы указываете адреса, по которым будет проведена проверка подключения. Например, www.google.com
В меню "Пинг" запускается подключение к указанным адресам, на дисплее выводится информация о результатах подключения. "Трассировка" дает более детальную информация о шлюзах, через которые проходило подключение к указанным адресам. 



Технические характеристики ETHERNET 2.0 и заказ оборудования на нашем сайте https://www.lers.ru/modems/ethernet/. Более подробную информацию о функционале вы сможете найти в Руководстве пользователя ETHERNET 2.0. Обновление программного обеспечения контроллера P10-0-5 доступно по ссылке

Возврат к списку